Джиггер 50 мл нерж. P.L.- Barbossa Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 30000274
Код: 31397
Технические характеристики Джиггер 50 мл нерж. P.L.- Barbossa
| Ценовой сегмент | низкий |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 50 мл |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.06 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 30000274 |
Производитель
Barbossa-P.L.
Наличие:в наличии
444.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Джиггер P.L.- Barbossa 30000274 используется на предприятиях общественного питания для контроля количества ингредиентов, добавляемых в алкогольные коктейли во время их приготовления. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Джиггер P.L.- Barbossa 30000274 используется на предприятиях общественного питания для контроля количества ингредиентов, добавляемых в алкогольные коктейли во время их приготовления. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.



