Кипятильник Gemlux GL-WB-200S Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gemlux GL-WB-200S
Технические характеристики Кипятильник Gemlux GL-WB-200S
| Тип | накопительный |
| Объем | 20 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.7 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
GEMLUX
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Наливной кипятильник Gemlux GL-WB-200S серии Platinum предназначен для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором и автоматической защитой от сухого нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластмассы.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 30 до 110 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Восход Прима-300Р с гидравлическим опрокидывателем
Под заказ; 300 л; от 5 до 200 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 17.6 кВт
1 703 877.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas HWT-50 (H)
200 кг/ч; 150 л; 1 скорость; 380 В; 2.2 кВт
205 504.00 руб




