Мельница для соли и перца Gemlux GL-PG-002 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gemlux GL-PG-002
Технические характеристики Мельница для соли и перца Gemlux GL-PG-002
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.31 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
GEMLUX
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мельница для соли и перца Gemlux GL-PG-002 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения перца в виде горошка, крупных кристаллов морской соли и других специй для их последующего добавления в блюда. Модель оснащена подсветкой и керамическими жерновами. Мельница выполнена из нержавеющей стали, контейнер - из акрила.
Батарейки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Электрическая модель
- Регулируемая степень помола
Дополнительные характеристики:
- Вместимость перца: 40 г
- Питание: 6 x AAA
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81250122
1 363.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1390
17 469.00 руб
15 722.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81253073
2 110.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200366
937.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81250345
1 050.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: THRILL VORTEX SBI SB.05.0.00+TU.01.0.02
Под заказ;
231 143.00 руб
219 585.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73024117
649.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229419
2 650.00 руб







![Сушилка для зелени d=465 мм пластик [JW-SP19] Сушилка для зелени d=465 мм пластик [JW-SP19]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/raznoe/1390.jpg)















![Набор для специй 4 предмета Kolezyum By Bone Innovation [12] Набор для специй 4 предмета Kolezyum By Bone Innovation [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229419.jpg)

