Кофемашина ACM Srl 1 GR INOX ACMRD001SIX Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ACM Srl 1 GR INOX ACMRD001SIX
Технические характеристики Кофемашина ACM Srl 1 GR INOX ACMRD001SIX
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 5 л |
| Подключение к водопроводу | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (с упаковкой) | 39 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Италия |
Наличие:в наличии
188 631.05 руб
198 559.00 руб
Ваша экономия: 9 927.95 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина ACM Rounder 1 GR INOX ACMRD001SIX используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе. Модель оснащена панелью управления с подсветкой кнопок. Корпус, трубки пара и горячей воды выполнены из нержавеющей стали, фронтальная часть корпуса - из зеркальной стали, бойлер - из меди с антиоксидантной обработкой.
Особенности:
- Предварительное смачивание кофе
- Автоматическая очистка
- Автоматический долив воды в бойлер
- Независимый термосифонный теплообменник
- Ротационная помпа
- Предохранительный клапан
Дополнительные характеристики:
- Подсоединительный размер: 3/8"
- Габариты в упаковке: 500х630х630 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/70/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: T-LUX DWM-100 с дозаторами
кассеты - 40 шт./ч; тарелки - 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 14.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде
202 498.00 руб
190 348.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-32RF
22 198.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma F1400 INOX
Под заказ; -18 °C; объем - 1320 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
187 685.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kromo Hood 110
от 30 до 70 шт./ч; тарелки - 1260 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 10.12 кВт; подключение к горячей воде
416 979.00 руб
400 299.84 руб










