Кофемашина Airhot AC-709 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot AC-709
Технические характеристики Кофемашина Airhot AC-709
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Емкость контейнера для кофе | 250 г |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 8 порций |
| Тип кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | |
| Встроенная кофемолка | |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Цвет | черный, серебристый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | D3196 |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
36 531.84 руб
38 054.00 руб
Ваша экономия: 1 522.16 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Airhot AC-709 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кофе. Модель оснащена регулировкой крепости, температуры напитка, количеством приготовляемого кофе и подставкой для чашек с подогревом.
Особенности:
- Русифицированное меню
- Автоматическое приготовление эспрессо/американо
- Режим энергосбережения
- Защита от перегрева: датчик и предохранитель
- Счетчик порций
- Регулирование помола
- Возможность подачи горячей воды
- Автоматическая промывка после включения
- Автоматическая очистка от накипи
- Съемный заварной блок
- Трубка для подачи пара
- Возможность приготовление 2 чашек одновременно
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 40 чашек в час
- Регулировка количества приготовляемого кофе: от 20 мл до 250 мл
- Регулировка температуры напитка: от 75 до 90 °С
- Регулировка высоты носика: от 80 до 110 мм
- Габариты в упаковке: 450х440х467 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ZU-HFL-02
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino FN3-C-01
Уточнить наличие и цену; 380 В; 3 камеры; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
184 500.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A90/1B
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PEG400R
настольная; 220 В; 2.2 кВт
9 458.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hualian HBL-11
1 стакан; объем одного стакана - 0.9 л; 2 скорости
9 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hualian HBL-22
2 стакана; объем одного стакана - 0.9 л; 2 скорости
18 748.00 руб
17 248.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto820 для 8/D
1 995.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Стандарт Combi-611b
380 В; 6 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая мойка
297 298.00 руб
276 487.14 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino LM-C65
380 В; 11.5 кВт; подключение к холодной воде
371 026.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto810 для 8/D
1 741.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HTH100
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: БА-1/2.75-Э
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto2230
1 970.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Командор-2/1 М
Наличие и цена по запросу















