Кофемашина Airhot AC-715 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Кофемашина Airhot AC-715
Технические характеристики Кофемашина Airhot AC-715
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Емкость контейнера для кофе | 300 г |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 15 порций |
| Тип кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | |
| Встроенная кофемолка | |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 368 мм |
| Вес (без упаковки) | 9.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
29 721.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Airhot AC-715 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кофе. Модель оснащена регулировкой крепости и температуры напитка, количеством воды и кофе на порцию, и подставкой для чашек с подогревом.
Особенности:
- Русифицированное меню
- Автоматическое приготовление эспрессо/американо
- Режим энергосбережения
- Защита от перегрева: датчик и предохранитель
- Счетчик порций
- Регулирование помола
- Возможность подачи горячей воды
- Автоматическая промывка после включения
- Автоматическая очистка от накипи
- Трубка для подачи пара
- Возможность приготовление 2 чашек одновременно
Дополнительные характеристики:
- Производительность: от 50 до 60 чашек в час
- Регулировка высоты носика: от 70 до 110 мм
- Длина шнутра: 1,5 м
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ШЭЖП-2 (нерж.)
Под заказ; 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 300 °С; 9.6 кВт
11 082.00 руб
10 195.44 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3504
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
70 160.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ШЭЖП-3-Н
Под заказ; 380 В; 3 камеры; противни 530х470 мм; от 20 до 300 °С; 14.4 кВт
125 972.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap M42M черная
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.
42 028.00 руб






