Кофемашина Bezzera B2016 PM 2GR Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Bezzera B2016 PM 2GR
Технические характеристики Кофемашина Bezzera B2016 PM 2GR
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Помпа для подачи воды | |
| Подключение к водопроводу | |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес (без упаковки) | 54 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Италия |
Наличие:в наличии
224 781.26 руб
239 129.00 руб
Ваша экономия: 14 347.74 руб
Быстрый заказ
Описание
Полуавтоматическая кофемашина Bezzera B2016 PM 2GR предназначена для приготовления эспрессо и капучино в кофейнях, барах и ресторанах. Модель оснащена 2 кранами подачи пара, 1 краном горячей воды, подсветкой рабочей поверхности и экономайзером для подмеса холодной воды в кран горячей воды. Двойная система безопасности состоит из термостата отключения высокой температуры котла и гидравлическим клапаном избыточного давления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит подставка для маленьких чашек.
Особенности:
- Предсмачивание
- Гидравлический контур отделен от бойлера для приготовления кофе всегда на свежей воде
- Встроенная роторная помпа для работы от бутылки
- Стабильная температура в группе даже в тяжелых условиях эксплуатации
- Без вилки
- Мультифазная модель
Дополнительные характеристики:
- Высота группы от решётки до носика холдера: 130 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UGUR UDD 370 DTKL
от -22 до -12 °C; объем - 300 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
136 511.00 руб
128 320.34 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air EF47-2
Под заказ; от -23 до -18 °C; объем - 1195 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
377 654.00 руб
347 441.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81290229
8 153.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81272063
917.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Dazzl Luna 210
Под заказ; от -22 до -18 °C; стеклянные двери; 220 В
Добавить к сравнению
Артикул: 90001178
317.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81203878
317.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Liebherr GGPv 1470
Под заказ; от -26 до -10 °C; объем - 1427 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
802 083.00 руб
769 999.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air KF45-2
от -25 до -3 °C; объем - 1175 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
409 730.00 руб
381 048.90 руб











