Кофемашина Brasilia Bl-100 Tall cup 2gr Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Brasilia Bl-100 Tall cup 2gr
Технические характеристики Кофемашина Brasilia Bl-100 Tall cup 2gr
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.75 кВт |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Высота | 511 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Цвет | нерж. сталь, серый, черный |
| Страна производства | Италия |
Наличие:в наличии
237 299.55 руб
249 789.00 руб
Ваша экономия: 12 489.45 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Brasilia Bl-100 Tall cup 2gr используется в кофейнях с высокой проходимостью, ресторанах, отелях и прочих местах, где кофе является визитной карточкой заведения. С ее помощью можно приготовить различные виды кофейных напитков. Модель изготовлена из нержавеющей стали, глянцевые боковые панели и детали - из нержавеющей стали Scotch Brite.
Особенности:
- Высокая группа Tall
- Откидные espresso-подставки
- Проста и надежна в управлении
- Эргономичные ручки
- Мембранная клавиатура с широкими кнопками
- Регулируемая высота в соответствии с вашими потребностями
Дополнительные характеристики:
- Подключение к воде: 3/8"F
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono черная
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
23 586.00 руб
22 406.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono 50 15BL серая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
24 355.00 руб
22 406.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 184/135LC
15 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 38744
5 868.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB114-Gm (R290)
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
231 431.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC42 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.
37 833.00 руб
36 319.68 руб











