Кофемашина Empero EMP.CPC.2GB-D Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.CPC.2GB-D
Технические характеристики Кофемашина Empero EMP.CPC.2GB-D
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Давление | 1 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Ширина | 811 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 628 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Турция |
Производитель
Empero
Наличие:в наличии
247 249.85 руб
260 263.00 руб
Ваша экономия: 13 013.15 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Empero EMP.CPC.2GB-D используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Модель оснащена цифровой панелью управления с автоматической дозировкой кофе. Корпус выполнен из механически прочной стали и ABS-пластика, устойчивого к повреждениям и возникновению царапин, бойлер - из меди, обладающей отличными теплообменными свойствами.
В комплект поставки входят 2 портафильтра.
Особенности:
- Манометр насоса бойлера
- Сигнальные индикаторы работы
- Подача горячей воды из бойлера
- 2 паровых крана для взбивания молока
- Программа автоматической очистки
- Регулируемые ножки
Дополнительные характеристики:
- Температура в бойлере: 117 °C
- Высота групп:Габариты в упаковке. 710x850x830 мм
- Без подставки: 140 мм
- На подставке: 90 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso HBL-018
2 стакана; объем одного стакана - 0.8 л; 2 скорости; 11000 об/мин.
14 583.00 руб
13 708.02 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATA B 51
от 432 до 1080 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В, 380 В; 6.8 кВт
301 110.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TW.P60+DR+DD TOUCH
кассеты - 30 шт./ч; тарелки - 330 шт./ч; дозатор ополаскивающего средства; дозатор ополаскивающего средства; помпа; размер кассеты - 600х760 мм; 380 В
453 228.00 руб





