Кофемашина Empero EMP.CPC.2GR Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.CPC.2GR
Технические характеристики Кофемашина Empero EMP.CPC.2GR
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Помпа для подачи воды | |
| Давление | 1 бар |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Ширина | 811 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 628 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Цвет | красный |
| Страна производства | Турция |
Производитель
Empero
Наличие:в наличии
201 250.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Empero EMP.CPC.2GR используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из механически прочной стали и ABS-пластика, устойчивого к повреждениям и возникновению царапин, бойлер - из меди, обладающей отличными теплообменными свойствами.
Особенности:
- Ручная дозировка ингредиентов: приготовление напитка по индивидуальному рецепту
- Подача горячей воды из бойлера
- 2 паровых крана для взбивания молока
Дополнительные характеристики:
- Температура в бойлере: 117 °C
- Высота групп:
- Без подставки: 140 мм
- На подставке: 90 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman APOLLO Y15 CE (микровыключатель) хром
для цитрусовых; электрическая; скорость - 320 об/мин.; 0.15 кВт
27 822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПОД-КП
Под заказ; 380 В; 1 камера; противни 600х400 мм, хлебная форма №7; от 45 до 400 °С; 8 кВт
64 536.00 руб
61 309.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MC
электрическая; от 15 до 16 кг/ч; 220 В
57 515.00 руб
53 488.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: WLBake 3D.3T4060
380 В; 15 кВт
2 313 171.00 руб






