Кофемашина FIAMMA Quadrant 2 CV TC White Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Quadrant 2 CV TC White
- Технические характеристики
- Кофемашина FIAMMA Quadrant 2 CV TC White
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Помпа для подачи воды | |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Артикул | 2.0.033.0015 |
Производитель
FIAMMA (Португалия)
Наличие:в наличии
281 327.04 руб
293 049.00 руб
Ваша экономия: 11 721.96 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемашина FIAMMA Quadrant 2 CV TC White используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе. Модель оснащена электронной панелью управления и подогревателем чашек. Высокие кофейные группы позволяют готовить кофе в стаканах высотой до 14 см. Рабочая зона выполнена из нержавеющей стали, боковые панели - из высокопрочного полиуретана.
Особенности:
- 2 парогенератора
- Механический контроль температуры пара
- Программируемая система дозирования кофе
- 2 вращающиеся трубки для подачи пара
- Кран для подачи кипятка
- Предсмачивание кофе
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81243086
18 961.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG Professional HTY500D
от 15 до 40 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 9.7 кВт
411 970.00 руб
387 251.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70420
369.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 92001195
397.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma F700 INOX
Под заказ; -18 °C; объем - 620 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
139 386.00 руб
132 416.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/60/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Gastrolux ВО-145/3СД/ШН/БА (без агрегата)
Под заказ; от -20 до -14 °C; стеклянные двери; 220 В
267 752.00 руб










