Кофемашина Nuova Simonelli Aurelia WAVE T3 2 Gr 380 В black с системой самоочистки Auto-purge Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Aurelia WAVE T3 2 Gr 380 В black с системой самоочистки Auto-purge
Технические характеристики Кофемашина Nuova Simonelli Aurelia WAVE T3 2 Gr 380 В black с системой самоочистки Auto-purge
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 14 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Помпа для подачи воды | |
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6.4 кВт |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 537 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Nuova Simonelli (Италия)
Наличие:в наличии
1 091 019.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Традиционная автоматическая кофемашина Nuova Simonelli Aurelia WAVE T3 2 Gr используется на предприятиях общественного питания, в офисах и частных домах для приготовления кофе эспрессо и капучино. Высокая группа позволяет упростить и ускорить процесс приготовления кофе на вынос. Модель оснащена 2 кранами подачи пара Cool Touch, краном подачи горячей воды и экономайзером горячей воды.
Паровые краны выполнены из нержавеющей стали, корпус - из нержавеющей стали и пластика ABS, бойлер - из меди.
Особенности:
- Технология T3: программирование и контроль температуры воды в основном бойлере, в бойлере на каждую кофейную группу и температуры воды на выходе, непосредственно в каждой группе варки
- Запатентованная система самоочистки Auto-purge осуществляет автоматическую промывку раздаточных головок при отсоединении портофильтра
- Сенсорный дисплей
- Программирование:Встроенный счетчик порций: общий и порционный
- Контроль температуры
- Дозирование горячей воды
- Температура воды
- Температура группы
- Контроль управления
- Техническое обслуживание
- Включение и выключение
- Бойлер:Индикатор молока
- Предохранительный клапан
- Обратный клапан
- Цифровой прессостат
- Электронный уровень воды
- Гидравлическая система:Портафильтр Nanotech
- Манометр давления
- Индикатор уровня воды
- 2 стабилизатора группы
- Объемное дозирование
- Самодиагностика
- Легкая очистка рожка
- LED-подсветка
Допольнительные характеристики:
- Объем бойлеров на каждую группу: 2x 0,8 л
- Производительность объемной помпы: 100 л/час
- Габариты в упаковке: 900x770x710 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Кран "Easy Cream"
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon specialita 55 15BL белая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 4.32 до 8.28 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
48 299.00 руб
44 918.07 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Storm4000 SAEP/3 черная
Под заказ; 3 группы; бойлер - 8.5 л; мультибойлерная; капучинатор; помпа для подачи воды; 380 В
1 880 806.00 руб
1 749 149.58 руб




