Кофемашина Nuova Simonelli Oscar II tank black (с прессостатом) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Oscar II tank black (с прессостатом)
Технические характеристики Кофемашина Nuova Simonelli Oscar II tank black (с прессостатом)
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Объем бойлера | 2 л |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | OSCAR II TANK BLACK+PROF.PRESSOSTAT, 220V |
Производитель
Nuova Simonelli (Италия)
Наличие:в наличии
128 639.46 руб
138 322.00 руб
Ваша экономия: 9 682.54 руб
Быстрый заказ
Описание
Традиционная заливная полупрофессиональная кофемашина Nuova Simonelli Oscar II tank c 1 термокомпенсированной группой используется на предприятиях общественного питания, в офисах и частных домах для приготовления кофе эспрессо и капучино. Модель оснащена паровым краном.
Паровой кран выполнен из нержавеющей стали, корпус - из нержавеющей стали с отделкой из пластика ABS, бойлер - из меди.
Особенности:
- Программирование: времени дозирования
- Контейнер для 12 чашек
- Бойлер:Теплообменная система внутри бойлера обеспечивает высокую производительность пара
- Предохранительный клапан
- Обратный клапан
- Профессиональный прессостат
- Энергосбережение
- Автоматический уровень воды
- Регулируемое паровое сопло 360°
- Индикатор дефицита воды
- Индикатор нагрева
- Мягкие сенсорные кнопки с подсветкой
Дополнительные характеристики:
- Объем приемного резервуара: 1 л
- Производительность: 80 чашек/день
Опции (заказываются отдельно):
- Паровой кран Cool Touch
- Программируемая температура бойлера
- Тефлоновый портафильтр
- Тефлоновый портафильтр с кожаной ручкой
- Комплект для чалд
- Картридж против накипи
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ACM Srl Rounder 2 GR INOX ACMRD002SIX
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 13.5 л; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
272 652.00 руб
253 566.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99000048
6 633.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 38744
5 868.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB114-Gm (R290)
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
231 431.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC42 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.
37 833.00 руб
36 319.68 руб









