Кофемашина Rancilio Classe 5S 2GR Compact TALL черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rancilio Classe 5S 2GR Compact TALL черная
Технические характеристики
Кофемашина Rancilio Classe 5S 2GR Compact TALL черная
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Объем бойлера | 5 л |
| Помпа для подачи воды | |
| Подключение к водопроводу | |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.55 кВт |
| Ширина | 611 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MCRV22-07952 |
Наличие:в наличии
327 382.92 руб
355 851.00 руб
Ваша экономия: 28 468.08 руб
Быстрый заказ
Описание
Полуавтоматическая кофемашина Rancilio Classe 5S 2GR Compact TALL предназначена для приготовления эспрессо и других кофейных напитков в в кафе, ресторанах и кофейнях. Модель оснащена съемным каплесборником, кнопочным управлением и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 холдера и фильтры-заглушки для чистки групп.
Особенности:
- Ручное приготовление капучино
- Подключение к системе водоснабжения
- Вместительный бойлер
- 2 крана для подачи воды и пара
- Ручное открывание пара
- Надежная термоизоляция крана для подачи пара
- Современный дизайн
- Настольная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Давление помпы: 12 бар
- Максимальная высота чашки: 145 мм
- Портафильтр: 58 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Адаптер для капсул
- Автоматическое приготовление капучино
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Adler ECO 1000
кассеты - 60 шт./ч; от 360 до 1080 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 9.8 кВт; подключение к горячей воде
265 865.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Dihr RX 101 E DX+DDE+DR24+LC73
Под заказ; загрузка посуды - справа; от 66 до 100 шт./ч; тарелки - 1800 шт./ч; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства; 380 В
2 039 185.00 руб




