Кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Saeco Lirika One Touch Cappuccino
Технические характеристики Кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Емкость контейнера для кофе | 500 г |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 15 порций |
| Тип кофе | зерновой |
| Капучинатор | |
| Встроенная кофемолка | |
| Мощность | 1.85 кВт |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 381 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | Lirika OTC 10004768 |
Производитель
Saeco (Италия)
Наличие:в наличии
77 050.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino используется в офисах, на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кофе эспрессо и капучино. Модель оснащена 2 диспенсерами. Жернова машины изготовлены из 100% керамики.
Особенности:
- Интуитивно понятный дисплей
- Регулировка крепости, температуры и объема напитка
- Возможность делать 2 порции одновременно
Дополнительные характеристики:
- Количество напитков (стандартно): 5
- Количество напитков (максимально): 6
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 1731/72660
171.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-32C
12 933.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Caravel 2 TC Restyle
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
223 573.00 руб
212 394.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Brasilia Bl-300 Tall cup 2gr
автоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; 380 В
288 150.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR Standard DВ114-S с канапе
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; канапе; 220 В
211 140.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-50RF
28 377.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/60/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Gastrolux ВО-145/3СД/ШН/БА (без агрегата)
Под заказ; от -20 до -14 °C; стеклянные двери; 220 В
267 752.00 руб










