Кофемашина Saeco MAGIC M2 230/50 TOP Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Saeco MAGIC M2 230/50 TOP
Технические характеристики Кофемашина Saeco MAGIC M2 230/50 TOP
| Производительность | |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Емкость контейнера для кофе | 1200 г |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 30 порций |
| Тип кофе | зерновой |
| Капучинатор | |
| Встроенная кофемолка | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.8 кг |
| Цвет | серебристый, черный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Saeco (Италия)
Наличие:в наличии
268 949.76 руб
280 156.00 руб
Ваша экономия: 11 206.24 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Saeco MAGIC M2 используется в офисах, на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кофе эспрессо, капучино, а также напитков на основе растворимых продуктов. Модель оснащена встроенной кофемолкой со стальными коническими жерновами и бесшумным высокоскоростным капучинатором. Корпус изготовлен из термопластика.
Особенности:
- 7-дюймовый сенсорный цветной дисплей
- 8 уровней регулировки помола
- Настраиваемые рецепты
- Подача горячей воды
- 4 ступени регулировки аромата кофе
- Комбинированный дозатор кофе, молока и воды
- Двухконтурная гидравлическая система
- Одновременная выдача 2 чашек кофе
- Светодиодная подсветка зоны выдачи
- Совместима с платежными системами
- Автономный бак для воды
- Молочный контур с запатентованной системой очистки
- Возможность блокировки доступа к меню программирования машины
- Предохранительный клапан давления в бойлере
- Предохранительный термостат
- Поддон для сбора капель
- USB-порт
Дополнительные характеристики:
- Вместимость камеры кофейной группы: от 8,5 до 15 г
- Объем поддона для сбора капель: 2 л
- Максимальный уровень шума: 70 Дба
- Температура окружающей среды: от 2 до 32 °C
- Высота стакана: от 75 до 160 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 8162.40
6 630.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG BCC12WHMEU
автоматическая; капучинатор; встроенная кофемолка; 220 В
103 215.00 руб
95 989.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Compass 2 DB TC White
автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; мультибойлерная; капучинатор; помпа для подачи воды; 220 В, 380 В
434 635.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001483
55 811.00 руб









