Кофемолка Carimali X010 On Demand Black Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Carimali X010 On Demand Black
Технические характеристики Кофемолка Carimali X010 On Demand Black
| Тип | электрическая |
| Дозатор | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.2 кг |
| Диаметр жернова / ножа | 64 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Наличие:в наличии
84 807.45 руб
89 271.00 руб
Ваша экономия: 4 463.55 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемолка-дозатор Carimali X010 On demand используется в квартирах, частных домах, кафе и ресторанах для получения из зерен молотого кофе различной степени помола. Модель оснащена сенсорным экраном и светодиодной подсветкой.
Особенности:
- Прямой помол
- Счетчик порций с функцией обнуления
- Регулируемая дозировка: одинарная, двойная, ручная
- Информация о температуре жерновов и влажности
- Точная настройка дозировок по секундам
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПУ-700-01
от 324 до 918 шт./ч; 380 В; 16.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; подключение к горячей воде
277 095.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 29027
494.00 руб





