Кофемолка Ceado coffee E37R черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado coffee E37R черная
Технические характеристики Кофемолка Ceado coffee E37R черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Производительность | 10.8 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.6 кг |
| Скорость вращения | 1480 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 64 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Высота | 557 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.3 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Наличие:в наличии
114 688.12 руб
124 661.00 руб
Ваша экономия: 9 972.88 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Ceado coffee E37R используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Модель оснащена сенсорным дисплеем.
Особенности:
- Уникальная система Steady Lock: сохранение выбранной консистенции помола при любых нагрузках
- Бесступенчатая микрометрическая регулировка помола
- Стандартная защелка портафильтра: возможность насыпать порции кофе в держатель фильтра, оставляя руки бариста свободными
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado coffee E37T черная
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 18 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.6 кг; скорость - 1480 об/мин.; 220 В
220 131.00 руб
204 721.83 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line LDIT50 ECO
Под заказ; кассеты - 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.5 кВт
367 050.00 руб





