Кофемолка Ceado coffee E37S черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado coffee E37S черная
Технические характеристики Кофемолка Ceado coffee E37S черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Производительность | 14.4 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.6 кг |
| Скорость вращения | 1480 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 83 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Высота | 557 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.8 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
Наличие:в наличии
142 051.86 руб
151 119.00 руб
Ваша экономия: 9 067.14 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Ceado coffee E37S используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Модель оснащена сенсорным дисплеем.
Особенности:
- Уникальная система Steady Lock: сохранение выбранной консистенции помола при любых нагрузках
- Бесступенчатая микрометрическая регулировка помола
- Технология Quick Set Gear большая точность и эффективность консистенции помола за одно действие
- Инновационная механическая подвеска двигателя: повышенная звуклозоляция
- Система защиты от засорения и легкий доступ к жерновам: упрощение операции по техническому обслуживанию
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Drogheria 4/75 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 1.4 кг; скорость - 1430 об/мин.; 220 В
96 485.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line LDTT50 DD DP
Под заказ; кассеты - 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 7.9 кВт
395 841.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Frucosol SV2000
Под заказ; от 400 до 500 шт./ч; 220 В
429 903.00 руб
408 407.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA DROGHERIA/4 85 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; производительность - 25 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.4 кг; скорость - 1430 об/мин.; 220 В
110 860.00 руб






