Кофемолка Ceado coffee E6P Brewing черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado coffee E6P Brewing черная
Технические характеристики Кофемолка Ceado coffee E6P Brewing черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Производительность | 9 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.6 кг |
| Скорость вращения | 1380 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 64 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.7 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Наличие:в наличии
78 137.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Ceado coffee E6P Brewing используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Модель оснащена сенсорным дисплеем.
Особенности:
- Уникальная система Steady Lock: сохранение выбранной консистенции помола при любых нагрузках
- Бесступенчатая микрометрическая регулировка помола
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 71002620
1 130.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FID 018
778.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Casadio Enea on Demand
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; производительность - 6.5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
108 630.00 руб
99 939.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Atom W 65 F Matt Black
электрическая; плоские жернова; встроенные весы; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
135 240.00 руб







