Кофемолка Cunill Tauro Inox Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Tauro Inox
Технические характеристики Кофемолка Cunill Tauro Inox
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Производительность | 5 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.6 кг |
| Время непрерывной работы - 30 мин. | |
| Скорость вращения | 1300 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 60 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.275 кВт |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 560 мм |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Родина бренда | Испания |
| Артикул | M1105+counter |
Производитель
Cunill (Испания)
Наличие:в наличии
33 008.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Cunill Tauro серии Inox используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Модель оснащена счетчиком молотого кофе. Корпус выполнен из нержавеющей стали, плоскопараллельные жернова - из закаленной стали.
Особенности:
- Рычаг дозатора может монтироваться как слева, так и справа
- Встроенный темпер
Дополнительные характеристики:
- Регулировка дозатора: 5/12 гр
- Уровень шума: 70 дБ
- Габариты в упаковке: 310х190х560 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Nau Classica black
полуавтоматическая; 1 группа; бойлер - 2 л; капучинатор; 220 В
170 540.00 руб
160 307.60 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 91001057
637.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 71002662
3 106.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт341
623.00 руб
560.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81270218
38 879.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 91001045
903.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon specialita 55 15BL черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 4.32 до 8.28 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
47 282.00 руб
44 917.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 96000008
2 557.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ШЖ-3-840х840х1500-62
Под заказ; 380 В; 3 камеры; 12 емкостей; противни 530х530 мм; от 30 до 270 °С; 14.4 кВт
160 881.00 руб
151 228.14 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Plus 4 You TS SAEP/2 58 мм хром/черная
Под заказ; автоматическая; 2 группы; бойлер - 8 л; помпа для подачи воды; 380 В
1 032 378.00 руб
949 787.76 руб














