Кофемолка Cunill Tranquilo II черная счетчик порций Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Tranquilo II черная счетчик порций
Технические характеристики
Кофемолка Cunill Tranquilo II черная счетчик порций
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.3 кг |
| Вес порции молотого кофе | от 5 до 12 гр |
| Время непрерывной работы - 30 мин. | |
| Скорость вращения | 1300 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 60 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.275 кВт |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Испания |
| Артикул | M1102+counter+1K Black |
Производитель
Cunill (Испания)
Наличие:в наличии
30 692.79 руб
33 003.00 руб
Ваша экономия: 2 310.21 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Cunill Tranquilo II серии ABS используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Корпус выполнен из пластика, резервуар для кофейных зерен - из небьющегося материала, плоскопараллельные жернова - из закаленной стали.
Резервуар для кофе можно мыть в посудомоечной машине при температуре не выше 90 °С.
Особенности:
- Микрометрическая регулировка помола
- Счетчик порций
- Встроенный темпер
- Двигатель с тепловой защитой
- Рычаг дозатора монтируется как слева, так и справа
Дополнительные характеристики:
- Ресурс ножей: 500 кг
- Уровень шума: 70 дБ
- Класс водозащищенности: IP21
Внимание! На фото представлена модель с бункером 0,5 кг.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 91001096
2 822.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 91001050
1 137.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241376
637.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 71947
4 436.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Quadrant 2 CV TC Black (автомат, 2 группы)
автоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; капучинатор; 220 В
302 502.00 руб
281 326.86 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га21
750.00 руб
675.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69765
2 948.30 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 91001066
493.00 руб











