Кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Crono 50 15BL белая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono 50 15BL белая
Технические характеристики
Кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Crono 50 15BL белая
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Прямой помол в холдер | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.3 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.15 кг |
| Скорость вращения | 1350 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.31 кВт |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.6 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | EMP5PT23M22000NAC101 Mignon Crono 50 15BL White |
Наличие:в наличии
22 406.60 руб
24 355.00 руб
Ваша экономия: 1 948.40 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Crono используется в квартирах, частных домах, кафе и ресторанах для получения из зерен молотого кофе различной степени помола. Модель оснащена простой системой настройки помола. Плоскопараллельные жернова выполнены из закаленной стали, крышка и носик из металла черного цвета
Особенности:
- 2 режима работы: ручная дозировка и непрерывный режим с таймером
- Бесступенчатая микрометрическая регулировка помола
- Система Silent Technology (помол с низким уровнем шума)
- Система Anti-Clumps & Electrostaticity предотвращает комкование молотого кофе
- Высокоскоростная система дозирования
- Таймер с устанокой от 5 до 60 сек.
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- Помол «Эспрессо»: от 1,1 до 1,5 г/сек
- Помол для заваривания через фильтр: от 1,5 до 2,1 г/сек
Опции (заказываются отдельно):
- Резервуар для молотого кофе 160 г
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240706
6 703.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: I-17
15 011.40 руб








![Термос профессиональный Luxstahl 15 л [FQ-BAE-15] Термос профессиональный Luxstahl 15 л [FQ-BAE-15]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/Termokonteiner/985.jpg)