Кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Filtro 50 15BL 2024 черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Filtro 50 15BL 2024 черная
Технические характеристики
Кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Filtro 50 15BL 2024 черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Прямой помол в холдер | |
| Производительность | от 5.4 до 7.56 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.3 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.16 кг |
| Диаметр жернова / ножа | 50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.31 кВт |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6.6 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Родина бренда | Италия |
| Артикул | ECF5PM23M9T000N00001 |
Наличие:в наличии
20 923.75 руб
22 025.00 руб
Ваша экономия: 1 101.25 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Filtro 50 15BL 2024 используется в квартирах, частных домах, кафе и ресторанах для получения из зерен молотого кофе различной степени помола. Модель оснащена микрометрической регулировкой помола. Жернова выполнены из закаленной стали.
Особенности:
- Механическое управление
- Технология ACE: предотвращение образования комков молотого кофе
- Возможность проведения технического обслуживания без потери настроек помола
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ARKTO F1.4-S (R290, короткие ручки)
-18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
143 545.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 76774
396.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 39083
458.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422100701
712.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 91001111
327.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 91001130
118.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422100801
887.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241351
943.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Compass 1 SE TC Black
автоматическая; 1 группа; бойлер - 5 л; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
230 464.00 руб
216 636.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422101701
407.40 руб













