Кофемолка Macap Leo 55 Essential белая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap Leo 55 Essential белая
Технические характеристики Кофемолка Macap Leo 55 Essential белая
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.3 кг |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 55 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.31 кВт |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | Leo 55 Essential C04 WHITE |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
40 588.75 руб
42 725.00 руб
Ваша экономия: 2 136.25 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap Leo 55 Essential используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена цифровым дисплеем с кнопочной панелью управления и микрометрической регулировкой помола с помощью поворотного колесика.
Особенности:
- 3 настраиваемые дозы
- Счетчик порций
- Активация дозирования с помощью кнопки Play
- Технология Silent System для тихой работы
- Регулируемая металлическая вилка с антивибрационным покрытием
Дополнительные характеристики:
- Производительость: от 1,3 до 1,7 г/сек
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 99000047
5 351.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Iconic tron red
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; прямой помол в холдер; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
54 387.00 руб




