Кофемолка Macap M2D Domus C18 черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap M2D Domus C18 черная
Технические характеристики Кофемолка Macap M2D Domus C18 черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Производительность | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.8 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Родина бренда | Италия |
| Артикул | GAM2DJ318SK RINDER M2D DOMUS C18 BLACK |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
37 925.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap M2D Domus используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена плоскими жерновами, механической панелью управления и программируемой дозой кофе.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR Standard DВ114-S с канапе
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; канапе; 220 В
211 140.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-50RF
28 377.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/60/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Gastrolux ВО-145/3СД/ШН/БА (без агрегата)
Под заказ; от -20 до -14 °C; стеклянные двери; 220 В
267 752.00 руб







