Кофемолка Macap M42 (C18) черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap M42 (C18) черная
Технические характеристики Кофемолка Macap M42 (C18) черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.5 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.2 кг |
| Вес порции молотого кофе | 8.5 гр |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 58 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | M42 (C18) M42 H C18 |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
38 273.04 руб
40 716.00 руб
Ваша экономия: 2 442.96 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap M42 (C18) используется в барах, на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена плоскопараллельными жерновами и счетчиком порций.
Дополнительные характеристики:
- Рекомендованная производительность: 1,5 кг /в день
- Габариты упаковки: 590х260х350 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240703
5 676.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-41R
26 152.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПУ-700-01
от 324 до 918 шт./ч; 380 В; 16.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; подключение к горячей воде
277 095.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 29027
494.00 руб






