Кофемолка Macap M42M черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap M42M черная
Технические характеристики Кофемолка Macap M42M черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Дозатор | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.5 кг |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 58 мм |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.3 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | M42M C18 BLACK |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
42 028.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap M42M используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена плоскопараллельными жерновами и ступенческой системой настройки помола. Жернова выполнены из закаленной стали.
Особенности:
- 2 режима работы:Кнопка автопомола под фильтродержателем
- Непрерывный помол
- Таймер на одну порцию
Дополнительные характеристики:
- Производительость: 2 г/сек
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Dazzl Omega H210 375
Под заказ; от -22 до -18 °C; стеклянные двери; 380 В
Добавить к сравнению
Артикул: A-41C
14 560.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastrolux ВО-095/2СД/ШН/БА (без агрегата)
Под заказ; от -20 до -14 °C; стеклянные двери; 220 В
255 324.00 руб
234 898.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-37C
15 573.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: AE-32R/120
6 385.80 руб









