Кофемолка Macap MC42 H серая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC42 H серая
Технические характеристики Кофемолка Macap MC42 H серая
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Прямой помол в холдер | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1 кг |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MC42 H C10 MC42 (С10) H |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
34 350.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap MC42 H используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен в пакет. Модель оснащена плоскопараллельными жерновами и прямым помолом.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ШПЭНМр-3
Под заказ; 380 В, 220 В; 3 камеры; 6 емкостей; противни 770х460 мм; от 50 до 270 °С; 16.8 кВт
174 611.00 руб
167 626.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rational iCombi Pro 10-1/1
нет в наличии




