Кофемолка Macap MC6 серая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC6 серая
Технические характеристики Кофемолка Macap MC6 серая
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Прямой помол в холдер | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.4 кг |
| Скорость вращения | от 1400 до 1680 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 65 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.34 кВт |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Цвет | металл, серебристый, нерж. сталь, серый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MC6 C10 / MC6 СЕРЕБРИСТАЯ |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
38 661.20 руб
40 696.00 руб
Ваша экономия: 2 034.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap MC6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена микрометрической и пошаговой регулировкой помола, плоскими жерновами и встроенной прищепкой для пакета. Корпус выполнен из алюминевого сплава, жернова - из стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПМ-К
Под заказ; тарелки - 720 шт./ч; 380 В
196 194.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех PI-20-30
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 6 кВт
55 605.00 руб
52 824.75 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.1000-005
380 В; 6.55 кВт
212 901.00 руб
202 255.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero ELETTO 1000-01
тарелки - 1000 шт./ч; 380 В; 9.5 кВт
201 110.00 руб
185 021.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К1120-ХСВ
Под заказ; от 0 до 7 °C; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; белый
99 180.00 руб
92 237.40 руб






