Кофемолка Macap MC7 черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC7 черная
Технические характеристики Кофемолка Macap MC7 черная
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Прямой помол в холдер | |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.4 кг |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MC7 C18 63766 |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
53 107.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемолка Macap MC7 используется на предприятиях общественного питания и торговли для помола кофе из зерен. Модель оснащена микрометрической и пошаговой регулировкой помола, плоскими жерновами и встроенной прищепкой для пакета. Корпус выполнен из алюминевого сплава, жернова - из стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


