Кофемолка Nuova Simonelli MDXS Core On Demand белая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli MDXS Core On Demand белая
Технические характеристики Кофемолка Nuova Simonelli MDXS Core On Demand белая
| Тип | электрическая |
| Дозатор | |
| Производительность | 14.4 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.6 кг |
| Диаметр жернова / ножа | 65 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 601 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Nuova Simonelli (Италия)
Наличие:в наличии
73 259.84 руб
77 936.00 руб
Ваша экономия: 4 676.16 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемолка Nuova Simonelli MDXS Core On Demand используется на предприятиях общественного питания, в офисах и частных домах для получения молотого кофе из зерен. Модель оснащена двумя плоскопараллельными жерновами, положение которых можно менять вручную с помощью регулируемого винта. Корпус изготовлен из алюминия с эпоксидным покрытием, жернова - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электронная панель управления
- Многофункциональный LCD-дисплей
- Встроенный электронный дозатор с возможностью программирования до 2 различных доз
- Ручной и непрерывный режимы дозировки
- Микрометрическая регулировка помола
- Встроенный общий счётчик
- Встроенный счётчик порций
- Система защиты двигателя от перегрева
- Прозрачный резервуар для кофе
Дополнительные характеристики:
- Скорость помола: 2-2,5 г/с
- Рекомендованная производительность: 4 кг/день
- Габариты в упаковке: 310x400x750 мм
Дополнительные опции (приобретаются отдельно):
- Весы электронные
- Моющие средства
- Подставки под кофемолку
- Смазки
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG Professional SPH503L
от 15 до 40 шт./ч; тарелки - 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 9.7 кВт; подключение к холодной воде
463 766.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA SG85 Grocery 23M Matt black
электрическая; плоские жернова; от 21.6 до 34.2 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
188 125.00 руб
173 075.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-50RF
28 377.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/60/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Gastrolux ВО-145/3СД/ШН/БА (без агрегата)
Под заказ; от -20 до -14 °C; стеклянные двери; 220 В
267 752.00 руб







