Кофемолка VEROTERM VTMC42 серая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTMC42 серая
Технические характеристики Кофемолка VEROTERM VTMC42 серая
| Тип | электрическая |
| Система помола | плоские жернова |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.5 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 1.2 кг |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 58 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Производитель
VEROTERM
Наличие:в наличии
32 748.32 руб
35 596.00 руб
Ваша экономия: 2 847.68 руб
Быстрый заказ
Описание
Электрическая кофемолка VEROTERM VTMC42 используется в кофейнях, барах, кафе, на других предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для измельчения кофейных зерен. Модель оснащена воронкообразным бункером для кофейных зерен с крышкой, кабелем питания с вилкой и расположенным на боковой панели выключателем. Корпус обтекаемой формы выполнен из материала с поверхностью серого оттенка, жернова – из высококачественной закаленной стали, крышка и поддон – из черного пластика.
Особенности:
- Регулировка степени помола с помощью вращения кольца под бункером для зерен
- Прозрачный бункер для визуального контроля уровня заполнения
- Решетка в полости бункера для равномерного заполнения
- Наклонная горловина для направленной выгрузки продукта
- Прищепка для фиксации пакета
- Съемный поддон для сбора излишков молотого кофе
- Устойчивая база с нескользящими ножками
- Легкость очистки и технического обслуживания
- Эргономичный стильный дизайн
Опции (заказываются отдельно):
- Бункер для кофе объемом 1000 мл
- Бесступенчатая регулировка степени помола
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor CO-110 DD
Под заказ; кассеты - 40 шт./ч; тарелки - 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 11.1 кВт; подключение к горячей воде
435 919.00 руб
418 482.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq EBO 64x2 ST1 P2 NW
Под заказ; 380 В; 1 камера; противни 600х400 мм; от 20 до 380 °С; 5.7 кВт
216 283.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.CKP.02
220 В
221 496.00 руб
210 421.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor APE-101
Нет в наличии; 380 В; 10 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; 19.2 кВт
1 060 082.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ШЖЭ-3-3
Нет в наличии; 380 В; 3 камеры; хлебная форма №7, противни 600х400 мм; от 50 до 320 °С; 16.2 кВт
143 090.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq DC3500H2
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 7 кВт
62 877.00 руб
58 475.61 руб








