Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM220H Добавить в избранное
Технические характеристики
Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM220H
| Привод |
|
| Ширина теста | 220 мм |
| Толщина теста | от 1 до 4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | 22.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 217450 |
Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM220H предназначена для раскатки теста в пласты, производства пасты и других видов макаронных изделий, также подходит и для вязкого теста. Корпус выполнен из красшеного металла, нож - из металла с защитным покрытием, ролики - из нержавеющей стали.
Аппарат может использоваться только в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 15 минут, далее необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 15 минут.
Дополнительные характеристики:
- Ширина ножа: 3 / 9 мм
- Габариты в упаковке: 395х425х330 мм
- Несмотря на то, что мы предоставляем Вам актуальные цены и информацию о товаре, существует небольшая вероятность, что цены и информация, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также сообщаем, производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров.
Ранее просмотренные товары
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.



















