Доска для подачи 40*30*2 см дуб, минеральное масло P.L. Proff Cuisin Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81200546
Код: 36219
Технические характеристики Доска для подачи 40*30*2 см дуб, минеральное масло P.L. Proff Cuisin
| Цвет | дуб натуральный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.55 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81200546 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
866.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Сервировочная доска P.L. Proff Cuisine 81200546 предназначена для подачи хлебобулочных изделий, колбас, сыров и других продуктов на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель прямоугольной формы оснащена канавкой по периметру для сбора жидкости. Изделие выполнено из дубовой древесины с пропиткой минеральным маслом.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


