Мармит электрический 6 л круглый d 38 см откидная крышка с обзорным стеклом КINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240615
Код: 45274
Технические характеристик Мармит электрический 6 л круглый d 38 см откидная крышка с обзорным стеклом КINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Гастронормированный | |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240615 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
48 637.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мармит Kingo HOTEL 81240615 предназначен для постоянного подогрева каши, супа и других блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет круглую форму и оснащена встроенным электрическим нагревом и обзорной откидной крышкой с ручкой. Изделие выполнено из нержавеющей полированной стали, крышка - из нержавеющей стали со стеклянной вставкой.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр емкости: 350 мм
- Высота емкости: 65 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81210026
273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210028
266.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81290249
1 406.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210025
198.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211166
167.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210034
141.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210345
180.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210344
142.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 57501
483.00 руб











