Поднос для выкладки 57,7*36,2*23,7 см нерж. зеркало с пласт. крышкой KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240661
Код: 45372
Технические характеристик Поднос для выкладки 57,7*36,2*23,7 см нерж. зеркало с пласт. крышкой KINGO-HOTEL
| Цвет | прозрачный, нерж. сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240661 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
34 473.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Поднос Kingo HOTEL 81240661 используется на предприятиях общественного питания, а также в домашних условиях в процессе сервировки шведского стола для выкладки предварительно охлажденных продуктов. Модель оснащена лотком, подставкой и куполом с откидной крышкой. Лоток и подставка выполнены из нержавеющей стали, крышка – из ударопрочного прозрачного пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 7765
755.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001264
4 547.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81270230
2 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001112
2 717.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки329/5
5 368.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки324/5
3 848.00 руб









