Поднос для выкладки 58,5*36,8*2,8 см нерж. зеркало KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240665
Код: 45373
Технические характеристик Поднос для выкладки 58,5*36,8*2,8 см нерж. зеркало KINGO-HOTEL
| Цвет | нерж. сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240665 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
32 437.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Поднос Kingo HOTEL 81240665 используется на предприятиях общественного питания, а также в домашних условиях в процессе сервировки шведского стола для выкладки предварительно охлажденных продуктов. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AFTRD400 DD (919046)
400х400 мм; высота бокалов - 320 мм; дозатор моющего средства
117 187.00 руб
107 812.04 руб
Добавить к сравнению
Артикул: La Pavoni DESIDERIO2VNEU
автоматическая; 2 группы; бойлер - 13 л; 380 В, 220 В
658 088.00 руб




