Салатник 14 см. 500 мл, белый BENEDIKT /6/ Добавить в избранное
- Технические характеристики
- Салатник 14 см. 500 мл, белый BENEDIKT /6/
| Ценовой сегмент | средний |
| Производитель | BENEDIKT |
| Серия | Bellevue |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 140 мм |
| Объем | 520 мл |
| Высота | 53 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.380 кг |
| Цвет | белый |
| Кол_в_Упаковке | 6 |
| Страна производства | Чехия |
| Артикул | BEL1414 |
Описание
Салатник 14 см. 500 мл, белый BENEDIKT
BELLEVUE - ажурная линейка чешского фарфора BENEDIKT. BELLEVUE - это классический твердый фарфор, отличительной чертой которого являются идеальная выверенная форма изделий, широта линеек, благородный холодный оттенок. Линейка BELLEVUE достаточно широкая, включает в себя множество аксессуаров и форм.
Сбалансированный состав чешского фарфора гарантирует прочность в 3 - 4 раза выше, чем у конкурентов. Благодаря легкоплавкому декору все цвета останутся одинаково насыщенными и выразительными.
Вы можете рассчитывать на фарфор от G. Benedikt Group. Он впечатляет не только своим дизайном, но и своим качеством. Гостиничный фарфор отвечает самым высоким гигиеническим стандартам, экономичное хранение и транспортировка.
- Подходит для микроволновой печи и посудомоечной машины
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением




