Тарелка круглая d=255 мм Элеганс The Sun P.L. Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229980
Код: 40060
Технические характеристики Тарелка круглая d=255 мм Элеганс The Sun P.L.
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Elegance The Sun |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.89 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81229980 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
627.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка P.L. Proff Cuisine Elegance The Sun 81229980 предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора и подходит для использования в СВЧ печи.
Дополнительные характеристики:
- Цвет: молочный
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.





