Тарелка круглая d=280 мм Элеганс The Sun P.L. Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229981
Код: 40061
Технические характеристики Тарелка круглая d=280 мм Элеганс The Sun P.L.
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Elegance The Sun |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.59 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81229981 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
783.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка P.L. Proff Cuisine Elegance The Sun 81229981 предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора и подходит для использования в СВЧ печи.
Дополнительные характеристики:
- Цвет: молочный
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81222280
1 573.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241241
1 357.00 руб



![Салатник 925 мл d=246 мм h60 мм Aqua Blue P.L. Proff Cuisine [6] Салатник 925 мл d=246 мм h60 мм Aqua Blue P.L. Proff Cuisine [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81222280.jpg)
![Салатник 160 мл 9,8*9,3 см h11/5,2 см Walnut Pearl Frutti di Mare P.L. [1] Салатник 160 мл 9,8*9,3 см h11/5,2 см Walnut Pearl Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241241.jpg)