Блюдо для подачи 15*5,9 см h7/3,5 см 130 мл Groundnut Gray Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241251
Технические характеристики Блюдо для подачи 15*5,9 см h7/3,5 см 130 мл Groundnut Gray Frutti di Mare P.L. [1]
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.208 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241251 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 137.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine Gray Frutti di Mare 81241251 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Изделие выполнено из керамики, покрытой реактивной глазурью.
Цена указана за 1 шт.
Дополнительные характеристики:
- Цвет: серый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Блюдо для подачи 15*5,9 см h7/3,5 см 130 мл Groundnut Gray Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 15*5,9 см h7/3,5 см 130 мл Groundnut Gray Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241251.jpg)