Блюдо для подачи 19,9*8 см h3,8 см Pearl Shell Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241249
Технические характеристики Блюдо для подачи 19,9*8 см h3,8 см Pearl Shell Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Pearl Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.1 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241249 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
707.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine Pearl Shell Frutti di Mare 81241249 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи блюд из морепродуктов. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Модель в форме створки причудливой морской раковины выполнена из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в коричневых тонах.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241247
943.00 руб


![Блюдо для подачи 19,9*8 см h3,8 см Pearl Shell Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 19,9*8 см h3,8 см Pearl Shell Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241249.jpg)
![Емкость для подачи 210 мл с крышкой d 10 см h5,2/3,2 см Green Malachite Box Frutti di Mare P.L. [1] Емкость для подачи 210 мл с крышкой d 10 см h5,2/3,2 см Green Malachite Box Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241247.jpg)