Блюдо для подачи 20*14 см h3 см Gray Shell Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241248
Технические характеристики Блюдо для подачи 20*14 см h3 см Gray Shell Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Gray Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.24 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241248 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
897.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Менажница P.L. Proff Cuisine Gray Shell Frutti di Mare 81241248 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для совместной подачи нескольких блюд. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Модель оснащена 3 секциями в форме створок морских раковин. Изделие выполнено из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в серых тонах.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Блюдо для подачи 20*14 см h3 см Gray Shell Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 20*14 см h3 см Gray Shell Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241248.jpg)