Блюдо прямоугольное 31*21,5 см h4,8 см 600 мл Dark Brown Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241266
Технические характеристики Блюдо прямоугольное 31*21,5 см h4,8 см 600 мл Dark Brown Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Brown Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.94 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241266 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
2 183.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine Dark Brown Frutti di Mare 81241266 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи блюд из морепродуктов. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Модель прямоугольной формы выполнена из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в темно-коричневой цветовой гамме.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81229987
763.00 руб


![Блюдо прямоугольное 31*21,5 см h4,8 см 600 мл Dark Brown Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо прямоугольное 31*21,5 см h4,8 см 600 мл Dark Brown Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241266.jpg)
