Емкость для подачи 210 мл с крышкой d 10 см h5,2/3,2 см Green Malachite Box Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241247
Технические характеристики Емкость для подачи 210 мл с крышкой d 10 см h5,2/3,2 см Green Malachite Box Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Green Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 210 мл |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.38 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241247 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
943.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Емкость P.L. Proff Cuisine Green Malachite Box Frutti di Mare 81241247 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи различных блюд и закусок. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Модель цилиндрической формы оснащена крышкой. Изделия выполнены из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в зеленых тонах.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Емкость для подачи 210 мл с крышкой d 10 см h5,2/3,2 см Green Malachite Box Frutti di Mare P.L. [1] Емкость для подачи 210 мл с крышкой d 10 см h5,2/3,2 см Green Malachite Box Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241247.jpg)