Фруктовница d 25/12,4 см h18,8 см 2350 мл Green Malachite Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241239
Технические характеристики Фруктовница d 25/12,4 см h18,8 см 2350 мл Green Malachite Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Green Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 2350 мл |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.42 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241239 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
2 847.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Ваза P.L. Proff Cuisine Green Malachite Frutti di Mare 81241239 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи фруктов. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Емкость в форме полусферы оснащена невысокой ножкой на круглой опоре выполнена из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в гармоничном сочетании зеленого и желтого оттенков.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Фруктовница d 25/12,4 см h18,8 см 2350 мл Green Malachite Frutti di Mare P.L. [1] Фруктовница d 25/12,4 см h18,8 см 2350 мл Green Malachite Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241239.jpg)