Тарелка d 22,5 см h2,1 см Dark Brown Crumbs Stone Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241223
Технические характеристики Тарелка d 22,5 см h2,1 см Dark Brown Crumbs Stone Frutti di Mare P.L. [1]
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.42 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241223 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 087.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка P.L. Proff Cuisine Dark Brown Frutti di Mare 81241223 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах и квартирах. Изделие выполнено из керамики, покрытой реактивной глазурью.
Цена указана за 1 шт.
Дополнительные характеристики:
- Цвет: темно-коричневый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Тарелка d 22,5 см h2,1 см Dark Brown Crumbs Stone Frutti di Mare P.L. [1] Тарелка d 22,5 см h2,1 см Dark Brown Crumbs Stone Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241223.jpg)