Салатник 500 мл d 17 см h5,9 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [6] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81222323
- Технические характеристики
- Салатник 500 мл d 17 см h5,9 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [6]
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Sea Flower |
| Материал | фарфор |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.28 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
873.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник Sea Flower [6] 81222323 предназначен для использования в ресторанах, кафе, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель имеет круглую форму. Изделие выполнено из фарфора.
Особенности:
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в СВЧ
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81222335
1 137.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81222319
1 437.00 руб


![Салатник 500 мл d 17 см h5,9 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [6] Салатник 500 мл d 17 см h5,9 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/Bona/novoe/81222323.jpg)
![Блюдо овальное 25,6*17,8 см h2,5 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [1] Блюдо овальное 25,6*17,8 см h2,5 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Bona/novoe/81222335.jpg)
![Блюдо овальное 30,7*19,3 см h2 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [1] Блюдо овальное 30,7*19,3 см h2 см Sea Flower P.L. Proff Cuisine [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Bona/novoe/81222319.jpg)