Блюдо овальное 190 мм. серия Cowry Yellow By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229369
Код: 13978
Технические характеристики
Блюдо овальное 190 мм. серия Cowry Yellow By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Cowry Yellow |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.229 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229369 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
983.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Овальное блюдо By Bone Cowry Yellow CW-YL-ZT-19-OV используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Уплотненный борт
- Пятилетняя гарантия на сколы кромки
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 70437
768.60 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240469
397.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001353
693.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт025
2 560.00 руб
2 304.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229418
799.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229365
609.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70230
1 040.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70439
1 566.00 руб










![Нож десертный 19,5 см Antic P.L. - Davinci [12] Нож десертный 19,5 см Antic P.L. - Davinci [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolov_pribor/raznoe/81240469.jpg)





![Блюдце 140*110 мм. кофейное Kolezyum By Bone [24] Блюдце 140*110 мм. кофейное Kolezyum By Bone [24]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229418.jpg)



